Children’s Zyrtec Allergy Syrup alivia con 5 miligramos de clorhidrato de cetirizina en cada 5 ml, este medicamento para la alergia infantil de venta libre ofrece un alivio de 24 horas para los síntomas comunes de la fiebre del heno y otras alergias de las vías respiratorias superiores. Children’s Zyrtec proporciona un poderoso alivio constante para las alergias de sus hijos y ayuda a tratar síntomas como secreción nasal, estornudos, picazón en los ojos y lagrimeo y picazón en la nariz y la garganta. Apto para niños de dos años en adelante, Children’s Zyrtec Allergy Syrup no contiene colorantes, azúcar y está disponible en una variedad de sabores para niños.
Zyrtec Antialérgico Para Niños +2 años – 118 ml
$20,00
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.