Compare con el ingrediente activo Advil. Ibuprofeno Tabletas 200 mg El ingrediente activo es 200 mg de ibuprofeno, un analgésico / antifebril y un fármaco antiinflamatorio no esteroideo (AINE) para adultos y niños mayores de 12 años. Estos comprimidos recubiertos alivian temporalmente los dolores y molestias leves debidos a dolor de cabeza, dolores musculares, dolor leve de artritis, dolor de muelas, dolor de espalda, resfriado común y cólicos menstruales.
Member’s Mark Ibuprofeno 200 mg – 600 Unidades
$12,00
Disponibilidad: 1 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.