JM Smart Shop

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Equate Ibuprofeno 200 Mg – 100 Unidades

$4,99

Disponibilidad: 19 disponibles

Alivie los dolores y molestias menores con las tabletas de ibuprofeno Equate. Su ingrediente activo son 200 mg de ibuprofeno, un analgésico / antifebril y un fármaco antiinflamatorio no esteroideo (AINE) para adultos y niños mayores de 12 años. Estos comprimidos recubiertos alivian temporalmente los dolores y molestias leves debidos a dolor de cabeza, dolores musculares, dolor leve de artritis, dolor de muelas, dolor de espalda, resfriado común y cólicos menstruales. Compare con el ingrediente activo de Advil. Reviva los dolores y molestias leves para que pueda continuar con su día con las tabletas de ibuprofeno Equate.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Abrir chat
1
Hola
¿ En qué podemos ayudarte ?